Приглашаем самозанятых граждан принять участие в выставке-ярмарке «ЖАР-ПТИЦА. ОСЕНЬ 2024».

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», приглашает самозанятых граждан принять участие в XXIII в выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремёсел России «ЖАР-ПТИЦА. ОСЕНЬ 2024».

Мероприятие пройдет в городе Москве, со 2 по 6 октября 2024 г.                         в составе коллективного стенда от Ставропольского края.

Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников, работающих в области народного искусства, постоянных покупателей –  москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса.

В осенней Выставке примут участие мастера и ремесленники из различных регионов России. Свою лучшую продукцию представят                  участники – организации промыслов, мастера и художники, ремесленники и творческие объединения, а также гости выставки – участники из стран ближнего зарубежья. Гости мероприятия увидят собранную вместе богатейшую палитру изделий народных промыслов и ремёсел – традиционные, современные и самобытные авторские изделия ремесленников, художников и дизайнеров, посетят гастрономический центр.

Тематика выставки-ярмарки:

• ювелирное и эмальерное искусство;
  • художественная резьба и роспись по дереву;
  • кружевоплетение;
  • художественная керамика, фарфор, фаянс;
  • художественная обработка меха и кожи;
  • художественная обработка металла;
  • художественная обработка камня;
  • художественная роспись ткани;
  • художественная обработка стекла, хрусталя;
  • народный костюм, этническая и авторская одежда;
  • авторские куклы и игрушки ручной работы;
  • текстиль;
  • материалы для производства изделий народных художественных промыслов и ремёсел, декоративно-прикладного и народного творчества.

Прием заявок на участие до 20 сентября включительно. Для участия необходима регистрация по ссылке: https://fppsk26.ru/zayavlenie/.

Важное условие – находиться в реестре самозанятых граждан Ставропольского края.

Мероприятие пройдёт при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.