Краевая акция «Займись делом»

Во исполнение Федерального закона от 30 декабря 2020г. № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации», постановления Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2018 г. № 615-п «Об утверждении государственной программы Ставропольского края «Молодежная политика» и плана государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов» по реализации молодежной политики в Ставропольском крае в 2021 году, в целях активизации молодежи к предпринимательской деятельности и ее популяризации проводится краевая акция «Займись делом» (далее – Акция).

Акция проводится в период июнь-сентябрь 2021 года включает в себя офлайн-формат в виде выездных информационных круглых столов «Механизмы государственной поддержки молодежного предпринимательства», а также онлайн-формат на интернет-платформе Instagram по ссылке https://www.instagram.com/zaymis_delom2020, включающий в себя получение актуальной информации по мерам поддержки предпринимательской деятельности на территории Ставропольского края, интерактивные методы накопления и целевого использования информации (викторины, интересные факты, истории успеха известных предпринимателей и т.д.), предоставление полезной информации о реализуемых грантовых конкурсах, необходимых для работы информационных ресурсах.

К участию в Акции приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие на территории Ставропольского края, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края или планирующие организацию и ведение собственного бизнеса.

Прием заявок для участия в Акции осуществляется с 15 июня 2021 г. по 30 июня 2021г. на электронную почту kabakovamolodesh@mail.ru согласно приложению 1. Для участия в Акции участники регистрируются в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/68358

Заявка участника краевой акции «Займись делом»

Сведения об участнике

Муниципальный/городской округ,город Ставропольского края