Подведении районного конкурса на звание «Лучшая народная дружина»

Подведении районного конкурса на звание «Лучшая народная дружина».
В администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края подведены итоги конкурса на звание «Лучшая народная дружина» по итогам 2021 года.
Победителем конкурса признана народная дружина «Апанасенковская» села Апанасенковского, в составе 7 дружинников:
Ремизов Максим Иванович, Марченко Николай Николаевич, Коваленко Виктор Николаевич, Иващенко Сергей Дмитриевич, Рахуба Максим Иванович, Мардвинцев Юрий Анатольевич, Запорожец Владимир Петрович,
Эта дружина достигла определённых успехов в охране общественного порядка и профилактики правонарушений на территории своего села.
Конкурс в 2021 году, как и ранее, обеспечен денежным призовым фондом из бюджета Апанасенковского муниципального округа. Победители конкурса будут также награждены в торжественной обстановке грамотой администрации Апанасенковского муниципального округа.