Заседание штаба народных дружин Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края 27 апреля 2023 года.
27 апреля 2023 года состоялось заседание штаба народных дружин Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, на котором рассматривались вопросы:

1. «Об участии народных дружин в охране общественного порядка в период празднования «Дня Победы», при проведении последних звонков (выпускных вечеров) в учебных заведениях Апанасенковского района».
2. «Об эффективности участия народных дружин в охране общественного порядка на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края за 1 квартал 2023 года».
3. «О деятельности в Апанасенковском муниципальном округе общественных объединений правоохранительной направленности».
4. «О материально-техническом обеспечении деятельности народных дружин, материальном стимулировании, льготах и компенсациях народным дружинникам в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края. Укомплектование народных дружин».

На заседании штаба выступили: начальник штаба народных дружин Андрега А.И., представитель отдела МВД России «Апанасенковский» Неделько С.С., секретарь штаба народных дружин Брагинцев С.В.
Был заслушан начальник Айгурского территориального отдела администрации Апанасенковского муниципального округа по укомплектованию народной дружинны.
Присутствующим доведены меры материального стимулирования и дополнительные льготы народных дружинников на 2023 год.