Состоялось заседание Антинаркотической комиссии Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

29 мая 2024 года в администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края состоялось заседание Антинаркотической комиссии Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края по вопросам:

1. О мерах по повышению эффективности пропагандистской и информационной работы среди жителей Апанасенковского округа Ставропольского края, направленной на формирование негативного отношения к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и пропаганду здорового образа жизни.
  2. Об организации работы по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2022/2023 учебном году среди обучающихся образовательных организаций Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.
  3. Об утверждении плана мероприятий, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

На заседании антинаркотической комиссии выступили: заместитель председателя антинаркотической комиссии Марченко С.И., временно исполняющий обязанности начальника отдела социального развития, спорта, профилактики правонарушений  и обеспечения общественной безопасности администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края Ганнов Я.И., главный специалист отдела образования администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края Каранкина Т.А.