Проводится первый этап Общероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью"

Администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края сообщает о том, что 14 марта 2022 года стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Проводится первый этап Общероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью".

Администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края сообщает о том, что 14 марта 2022 года стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков; сбор и проверка оперативно-значимой информации; оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В этой связи в период с 14 по 25 марта 2022 года на территории района будут проводиться профилактические мероприятия в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Если вы хотите получить ответы на вопросы по лечению и реабилитации наркозависимых, а также узнать, что делать, если в ваш дом пришла БЕДА или как её не допустить...

Если вам известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств, психотропных веществ, и фактах содержания наркопритонов, просим вас сообщаться на «телефоны доверия»:

02; 5-14-04; 8-961-445-82-73– дежурная часть отдела ОМВД России "Апанасенковский";

5-11-59 – администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края (с 09-00 до 17-12 часов ежедневно, кроме выходных дней);

Также можно обращаться по электронной почте на адрес администрации АМО СК: aamosk@bk.ru.

Получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых вы можете по телефонному номеру: 5-18-84 – врач-нарколог ГБУЗ СК «Апанасенковская районная больница имени Н.И. Пальчикова».

Кроме того, по вопросам лечения и реабилитации наркомании жители могут обращаться в Краевой Клинический Наркологический Диспансер по адресу: 355040, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 54 (регистратура – 77-82-84, кабинета анонимного лечения – 77-61-16, 77-51-50).

Анонимность обращения гарантируется.