Молодёжь Апанасенковского округа приняла участие в Всероссийском конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ-2023»..

Конкурс объединил юных апанасенковцев приверженцев здорового образа жизни от 8 до 18 лет из 12 территорий округа.
На конкурс поступили 13 работ от обучающихся школ, Апанасенковского округа которые в заочной форме представили на суд свои работы по двум номинациям:
  • «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;
  • «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).
Рассмотрев конкурсные материалы и оценив их в соответствии с Положением о Конкурсе, члены жюри приняли решение признать победителями работы следующих участников:

Самыми активными участниками конкурса стали обучающиеся образовательных организаций.

Конкурсные работы победителей были отправлены на региональный этап конкурса по итогам которого Кабакова Мила обучающаяся МКОУ СОШ № 3 заняла третье место в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной категории от 13 до 18 лет, название работы «Современная молодежь выбирает: «Стиль жизни – здоровье!».

Кабакова Мила, обучающаяся 11 класса, МКОУ СОШ №3 с. Дивное, ежегодно награждается грамотами Администрации школы за активную жизненную позицию и достижение высоких результатов в учебе. Ежегодно с желанием участвует во всех творческих конкурсах на уровне села, района и края. Среди личностных качеств, следует выделить исполнительность и ответственность. Мила пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сверстников.

Смотреть