Уважаемые жители Апанасенковского округа!

28 июня 2024 года в Апанасенковском районе будет проведен еди-ный день бесплатной юридической помощи
Уважаемые жители Апанасенковского округа!.

Уважаемые жители Апанасенковского округа!

28 июня 2024 года в   Апанасенковском районе  будет проведен  единый  день бесплатной юридической помощи.

Управлением труда и социальной защиты населения администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края будет организовано правовое консультирование граждан по вопросам социальной поддержки, назначения и  выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и другим вопросам, относящимся к сфере деятельности органов социальной защиты.
Дополнительно информируем, что прием граждан по правовым вопросам, будет проводится по адресу: Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 23,  предварительная запись по телефону:8 (8652) 4-64-25. Кроме того, в целях проведения консультирования граждан будет организована работа «горячей линии» по телефонам: 8 (8652) 4-56-20, 5-15-09.