Информация о проведении очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края 21 марта 2024 года.

21 марта 2024 года в 11 ч. 30 мин. в зале заседаний администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края  состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края.

В рамках утвержденной повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края к пожароопасному периоду 2024 года и приведении в пожаробезопасное состояние объектов Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, задействованных в проведении детского отдыха детей в летний период 2024 года.

2. О мероприятиях по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края в 2024 году.

С докладами по повестке дня  выступили:

начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Апанасенковскому муниципальному округу и Ипатовскому городскому округу управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Демченко Александр Васильевич;

временно исполняющий обязанности начальника территориального отдела с. Воздвиженского отдела администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края Андрюшенко Марина Ивановна.

Руководителям организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, начальникам территориальных отделов администрации Апанасенковского муниципального округа в соответствии с решением комиссии даны протокольные поручения, сроки исполнения которых по каждому вопросу взяты  на контроль.