Информация о проведении внеочередного заседания КЧС и ОПБ в АМО СК 14 июля 2022 года.

14 июля 2022 года в 12-00 часов в зале заседаний администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края.

В рамках утвержденной повестки дня был рассмотрен вопрос:

1.     Об оперативной обстановке с пожарами на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края и мерах по её улучшению

С докладом по повестке дня выступил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Апанасенковскому муниципальному округу и Ипатовскому городскому округу управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Ивницкий Александр Васильевич.

Руководителям организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории Апанасенковского муниципального округа, начальникам территориальных отделов ААМО СК в соответствии с решением комиссии даны протокольные поручения, сроки исполнения которых по каждому вопросу взяты на контроль.

-------------------------------------------------------------------------------

1.jpg