Информация о проведении очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе 26 января 2023 года.

Информация о проведении  очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе 26 января 2023 года..

26 января 2023 года в 10-00 часов в зале заседаний администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края  состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края.

В рамках утвержденной повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мероприятиях по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края в 2023 году.

2. Об утверждении:

плана работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края на 2023 год;

реестра  потенциально-опасных объектов, расположенных на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края;

перечня социально-значимых объектов и объектов с массовым пребыванием людей на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

С докладами по повестке дня  выступили:

начальник территориального отдела с. Воздвиженского  администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края Поморцева Ольга Григорьевна;

начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края. Бычков Александр Васильевич.

Руководителям организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, начальникам территориальных отделов администрации Апанасенковского муниципального округа в соответствии с решением комиссии даны протокольные поручения, сроки исполнения которых по каждому вопросу взяты  на контроль.

DSC_1628.jpg DSC_1631.jpg

DSC_1632.jpg DSC_1634.jpg