17 сентября 2024 г. в 14.00 часов в здании администрации Апанасенковского муниципального округа состоится заседание Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

17 сентября 2024 г. в 14.00 часов в здании администрации Апанасенковского муниципального округа, расположенному по адресу: с.Дивное, ул.Советская, 17, состоится заседание Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

Повестка заседания Совета:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края первого созыва от 01 октября 2020 г. № 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края».
  3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края первого созыва от 21 декабря 2023 г. № 410 «О бюджете Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
  4. О внесении изменений в решение Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края от 05 ноября 2020 г. № 26 «О земельном налоге на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края».
  5. О внесении изменений в решение Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края от 05 ноября 2020 г. № 27 «О налоге на имущество физических лиц на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края».
  6. Об установлении туристического налога и введении его в действие на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.
  7. О внесении изменения в Положение об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, утвержденное решением Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края от 03 декабря 2020 г. № 36.
  8. О внесении изменений в Порядок организации и осуществления территориального общественного самоуправления на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, утвержденный решением Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края первого созыва от 29 июня 2021 г. № 160.
  9. Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.
  10. О внесении изменений в решение Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края от 19 марта 2024 г. № 432 «Об утверждении Положения об организации деятельности старосты сельского населенного пункта, входящего в состав Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края».
  11. О внесении изменений в решение Совета Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края от 21 ноября 2023 г. № 399 «Об утверждении Положения о стимулировании молодых специалистов образовательных организаций Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края».