05 декабря 2022 года в кабинете заместителя главы администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края А.А. Петровского.

05 декабря 2022 года в кабинете заместителя главы администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края А.А. Петровского в рамках проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края и общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и расположенного на нем объекта капитального строительства было проведено заседание комиссии по землепользованию и застройке Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.