Организации размещения

Отель «ДИВО»

Отель «Диво» ИП Столяров И.А.

Адрес: Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Дивное, ул.Солнечная, 3 а, тел. (8 865 55) 4-58-70;

находится в 50-ти метрах от федеральной трассы   А154, www.divohotel.ru
Год строительства: 2006 год, количество номеров: 12 номеров на 28 мест.
Дополнительные услуги: кафе, бильярд, баня.
Средняя цена за номер: от 600 руб. до 2500 руб.

Расположен в Северо-Восточной части Ставропольского края в селе Дивное, Апанасенковского района, находится в 50-х метрах от федеральной трассы А-154 Астрахань-Невинномысск (403 км)- уютный тихий отель вдали от людских глаз и городского шума.

Дорога А154 соединяет между собой две крупные федеральные трассы М 6 «Каспий» и  М 29 «Кавказ», а также центры субъектов России, столицы: Элисту, Астрахань и Ставрополь.

На территории комплекса предусмотрена бесплатная частная парковка. В номерах отеля установлены  телевизоры и холодильники. Гостям предоставляется чайник. Часть номеров корпуса гостиницы с номерами повышенной комфортности оборудована кондиционером.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

К ВАШИМ УСЛУГАМ

Порядок проживания

Кафе

Доставка еды и напитков в номер

Прачечная

Консьерж

Автостоянка

Станция технического обслуживания

Магазин запчастей легковой и грузовой техники

На территории гостиницы имеется частная круглосуточная бесплатная парковка. И отель, и парковка охраняются и оснащены системами видеонаблюдения. Заблаговременный заказ автомобильного места на парковке не требуется.

Дополнительные места посещения: отдых -  красоты Ставропольских и Калмыцких степей в период цветения тюльпанов и красоты озера Маныч-Гудило, с целебной водой и грязями (своими берегами оно граничит с Ростовской областью, Ставропольским краем и Калмыкией).

Сервисы: доставка еды и напитков в номер (для посетителей гостиницы ), питание в кафе «ДИВО», индивидуальная регистрация заезда/отъезда, прачечная, ежедневная уборка номера.

Заезд —  в любое время отъезд — до 12:00.

Разрешается проживание детей любого возраста.

Размещение домашних животных не допускается.

В гостинице «Диво» вы можете заказать следующие номера:

•   общий номер с отдельной кроватью;

•   эконом номер;

•   стандарт;

•   семейные номера;

•   номера класса полулюкс.

В отеле и на его территории запрещено курить и размещать домашних животных.

5.jpg  1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg 6.jpg

Отель «Галактика».

Отель «Галактика» ИП Диканская И.А.

Адрес: Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Шоссейная, 10, тел. 8 (962) 439-74-45;

Находится в 20-ти метрах от федеральной трассы А-154, E-mail: www.otel-cafe.ru

Год строительства: 2015 год, количество номеров: 8 номеров на 16 мест.

Дополнительные услуги: автомойка.

Средняя цена за номер: от 1600 рублей до 2900 рублей.

Если Вы устали в дороге по Калмыцким степям, приглашаем Вас к нам отдохнуть в комфортабельном, уютном отеле. А пока будете отдыхать, на автомойке быстро и качественно помоют Ваш транспорт.

Наш комплекс «Галактика» (отель, автомойка) находится по пути Вашего следования на трассе напротив заправки «Роснефть». Милости просим и тех, кто едет со стороны Ставрополя. В Калмыцких степях трасса проходит вдали почти от всех населенных пунктов. Приглашаем всех посетить Дивное Ставропольского края. Особенно красиво у нас весной.

3.jpg 4.jpg

1.jpg 2.jpg