Пресс-релиз

Теневая занятость (или неформальная занятость), в России иногда также называемая «левой работой», — это вид занятости в неформальной экономике, когда факт установления трудовых отношений между работником и работодателем скрывается от официальных властей.

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 28 июня 2024 г. № 197 проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2024 году.

28 июня 2024 года в Апанасенковском районе будет проведен еди-ный день бесплатной юридической помощи